Вторник, 30.04.2024, 03:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Вход на сайт
Наш опрос
Кем вы являетесь в компании ORIFLAME?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Wellness
16:28
Wellness

 

Хочешь сбросить вес и стараешься питаться сбалансированно? Вэлнес Пэк! Отличный выбор, чтобы получит все необходимые витамины и микроэлементы

Вэлнес Пэк

влажность кожиКожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.

усталостьЭнергия: вы меньше устаете и меньше утомляетесь.

иммунная системаИммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы.

уровень холестеринаСердце: улучшается состояние и нормализуется уровень холестерина.

мышечные болиМыщцы и суставы: повышается выносливость, снимаются мышечные боли после физической нагрузки и замедляются воспалительные процессы.

усталость глазЗрение: увеличивается защита от UV-лучей, снимается чувство усталости глаз.

В одной упаковке 21 пакетик.
Каждый индивидуальный пакетик содержит:
капсулы омега 32 Капсулы Омега-2. Содержат незаменимые жирные кислоты ALA, EPA and DHA.

бьюти комплекс1 капсула "Шведского бьют комплекса плюс" (астаксантин + экстракт черники). Астаксантин является сильнейшим антиоксидантом из пресноводных водорослей, добываемых у берегов Швеции. Обладает уникальным омолаживающим эффектом. Экстракт черники богат еще одним видом анктикосидантов — антоцианами, обладающими доказанным положительным воздействием на здоровье.

мультивитамины и минералы1 капсула Комплекса "Мультивитаминов и минералов" для мужчин (в Вэлнэс Пэк для мужчин). 1 капсула Комплекса "Мультивитаминов и минералов" для женщин (в Вэлнэс Пэк для женщин).

не содержит гмоНе содержит ГМО.

 

Уникальный продукт Вэлнэс Пэк:

бьюти комплексКлинически доказанный эффект: красота и отличное самочувствие в каждом пакетике, предназначенном для ежедневного употребления.

бьюти комплексСодержит мощный антиоксидант уникального антивозрастного действия – Астаксантин, добываемый из водоросли, обитающей у берегов Шведского архипелага, и экстракт черники, богатый антоцианами, которые благотворно влияют на здоровье.

бьюти комплексСодержит полный комплекс мультивитаминов и минералов, необходимых каждый день для женского и мужского организма, и высококачественный рыбий жир, богатый незаменимыми жирными кислотами Омега-3.

бьюти комплексСоответствует высочайшим стандартам фармацевтического производства (GMP).

бьюти комплексНе содержит бычьего и свиного желатина.

бьюти комплексРазработан, исследован и протестирован всемирно известными учёными Швеции.

вэлнес пэк
вэлнес пэкДля твоей красоты и хорошего самочувствия принимай ежедневно содержимое одного пакетика Вэлнэс Пэк, запивая его стаканом воды или за обедом.

нэчурал балансДля оптимального эффекта и хорошего самочувствия, сочетай Вэлнэс Пэк и Коктейль "Нэчурал-баланс".

 

мультивитамины и минералы
мультивитамины и минералы
мультивитамины и минералы

как поддерживать здоровьеПомогает поддерживать здоровье, процессы роста и развития.

мультивитамины и минералыПоддерживает работу всего организма в норме

сопротивляемость организмаПоддерживает иммунную систему: улучшает сопротивляемость организма, замедляет воспалительные процессы.

жизненный тонусПовышает жизненный тонус: ты меньше устаешь и меньше утомляешься.

 

Активные ингредиенты:
мультивитамины и минералыКомплекс «Мультивитамины и минералы» включает оптимально сбалансированный комплекс из 12 витаминов и 10 минералов, специально разработанных для ежедневного применения.

мультивитамины и минералыКомплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин содержит 100% рекомендуемой суточной нормы полезных веществ, собранных с учетом ежедневных потребностей женского огранизма.

мультивитамины и минералыКомплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин содержит 100% рекомендуемой суточной нормы полезных веществ (12 витаминов и 10 минералов), собранных с учетом ежедневных потребностей мужского огранизма.

Что представляет собой комплекс «Мультивитамины и минералы»?

Витамины и минералы – жизненно необходимые вещества, которые не могут вырабатываться организмом, и в связи с этим должны поступать в организм вместе с пищей. Они нужны нам для здорового существования. Более того, мы не можем существовать без них.

Формула драже разработана специально для мужчин и женщин.


Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин отличается повышенным содержанием фолиевой кислоты, железа и кальция.

Фолиевая кислота необычайно важна для внутриутробного развития мозга и спинного мозга у плода, его нехватка может стать причиной серьезных врожденных пороков развития. Все женщины детородного возраста должны удостовериться в том, что они потребляют достаточное количество фолиевой кислоты, так как это важно не только беременным, но и еще не рожавшим женщинам. 

Женщинам особенно необходимо железо из-за потери крови в период менструации, также важно получать достаточное количество кальция и витамина D, чтобы предотвратить возникновение остеопороза.


Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин отличается повышенным содержанием магния, цинка и селена.

Магний участвует в энергообмене, сокращении мышц и нормальном сердечном ритме. Поскольку мышечная масса у мужчин гораздо больше, чем у женщин, потребность в магнии у них выше.

Цинк и селен необходимы для поддержания мужской половой функции(образование сперматозоидов и функция предстательной железы).

Мультивитамины и минералы – новая форма, новое содержание: Новая формуларазработана в соответствии с рекомендованной ЕС суточной нормой, необходимых витаминов и минералов. Изменения коснулись уровня содержания в продукции витаминов: B1, B2, B6, В12, С и Е, а также микроэлементов: цинка, ниацина, биотина, меди и селена.

В новой формуле источником витамина А является бета-каротин, содержащийся в овощах и фруктах. Исследования показали, что при попадании бета-каротина в организм человека, выделение и усвоение витамина А из бета-каротина происходит в соответствии с нормальной потребностью организма.

Вы можете принимать Вэлнэс Пэк каждый день, и организм будет усваивать именно столько витамина А, сколько это необходимо, освобождаясь от излишков естественным путем.

В драже добавлены еще 3 необходимых минерала: марганец, хром и молибден (об их полезных свойствах вы можете подробно прочитать ниже на этой странице)

комплекс омега 3

Список ингредиентов: Calcium carbonate, Bulking agents (Microcrystalline cellulose, Stearic acid veg), Magnesium oxide, Ascorbic acid, Maize starch, Ferrous fumarate, Nicotinamide, D-alpha tocopheryl succinate, Zinc oxide, Anti-caking agent (Magnesium stearate veg., Silicon dioxide), Beta carotene, Copper gluconate, Calcium d-pantothenate, Manganese sulphate monohydrate, Glazing agent s (Sodium CarboxyMethylCellulose, Soy Lecithin ), Cyanocobalamine, Biotin, Maltodextrin, Cholecalciferol, Pyridoxine hydrochloride, Dextrose monohydrate, Riboflavine, Thiamine mononitrate, Pteroylmonoglutamic acid, Potassium iodide, Chromic chloride hexahydrate, Ammonium molybdate, Sodium selenite

комплекс омега 3
комплекс омега 3

работа сердечно сосудистой системыСердце: улучшается работа сердечно-сосудистой системы, нормализуется уровень холестерина.

уменьшение морщинКожа: повышение эластичности, сокращение негативного влияния ультрафиолета, уменьшение количества морщин.

мышечные болиМыщцы и суставы: повышается выносливость и физическое состояние. Снижаются мышечные боли, замедляются воспалительные процессы.

Активные ингредиенты включают:

омега 3Омега-3 — высококачественный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот.

рыбий жирЧистый и натуральный концентрированный рыбий жир, прошедший очищение на молекулярном уровне, фармацевтически одобрен.

рыбий жирОболочка капсулы производится из натурального рыбного желатина – не содержит бычьего и свиного желатина. Это означает, что Вэлнэс Пэк могут принимать мусульмане и иудеи.

жирные кислоты незаменимыеСодержит незаменимые жирные кислоты ALA, EPA и DHA. В одной капсуле содержится: 82 мг EPA, 55 мг DHA, 150 мг Омега-3.

Не содержит тяжелых металлов и других токсичных веществ.

жирные кислоты незаменимыеСпособствует снижению уровня триглицеридов, холестерина, предотвращает появление атеросклероза (уплотнение стенок артерий) и нормализует кровяное давление – все это факторы риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

жирные кислоты незаменимыеПоддерживает нормальное функционирование мозга, зрения и нервной системы. Дефицит Омега-3 может вызвать депрессию, разновидности слабоумия, кожные заболевания, макулярную дистрофию, а также трудности с усвоением знаний и проблемы в поведении детей.

жирные кислоты незаменимыеЯвляется сильнейшим противовоспалительным средством, может быть особенно полезен при лечении кожных, макулярных или внутренних воспалительных процессов.

Список ингредиентов: FISH OIL, GELATIN, GLYCEROL, AQUA

шведский бьюти комплекс плюс
шведский бьюти комплекс плюс

шведский бьюти комплекс плюсСокращает оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов.

как сократить морщиныСнижает ультрафиолетовое повреждение, сокращает морщины.

воспалительный процессПомогает уменьшить воспалительные процессы и мышечную боль после физических нагрузок.

как повысить силуУвеличивает выносливать, повышает силу.

усталость глазУменьшает усталость глаз.

Для здоровой кожи и эффективных результатов принимай по 1 капсуле каждый день после приема пищи.

Активные ингредиенты:

антиоксидант астаксантинКомбинация антиоксидантов из астаксантина, морской водоросли, добываемой у берегов Шведского архипелага, и черники, собранной в лесах Швеции.

астаксантина3 мг астаксантина: сильнейший антиоксидант из красных водорослей.

антоцианины50 мг экстракта черники - антоцианины.

Знаете ли вы, что Астаксантин, поступая в наш организм, проникает в каждую клеточную мембрану тела, где снижает вредное воздействие свободных радикалов и замедляет воспалительные процессы? 

Астаксантин :
• Жирорастворимый натуральный антиоксидант;
• Благотворно влияет на кожу, зрение и укрепляет мышцы;
• Обладает противовоспалительным свойством 

Экстракт черники: 
• Натуральный источник витамина С, клетчатки и антиоксидантов 
• Антиоксидант: антоцианин – натуральный, водорастворимый 
• Подтвержденное положительное воздействие на зрение и сердечно-сосудистую систему

Список ингредиентов: Coconut oil, Sunflower oil, Gelatin, Glycerine, Astaxanthin, Blueberry extract (vaccinium myrtillus L), Water, Soy lecithin.

нутрикомплекс для волос и ногтей
нутрикомплекс для волос и ногтей

тонкие волосыУкрепляет тонкие волосы.

 

потеря волосСокращает потерю волос.

 

сильно слоятся ногти что делатьДелает ногти сильными.

 

расслаивание ногтейУменьшает расслаивание ногтей.

нутрикомплекс для волос и ногтей

нутрикомплекс для волос и ногтейПринимай 2 таблетки ежедневно, в одно и тоже время.
Самая распространённая причина того, что результат не был эффективен, - нерегулярный прием. 
Поэтому важно принимать Нутрикомплекс регулярно. 2 таблетки в одно и тоже время должны стать такими же, как и привычные вещи (например, ежедневный завтрак).

нутрикомплекс для волос и ногтейМожно принимать в комплексе с Велнес Пэк.
Вэлнэс Пэк состоит из других необходимых нутриентов, способствующих укреплению и росту волос и ногтей (например, биотин, медь, селен, йод и цинк) и не представляет опасности превышения дозировки.

нутрикомплекс для волос и ногтейТы можешь повторить 12-недельный курс снова, если почувствуешь в этом потребность, но перед потворным курсом обязательно сделай 3-х недельный перерыв.
В отличие от Вэлнэс Пэк, Нутрикомплекс для волос и ногтей нужно принимать курсам, он не предназначен для того, чтобы принимать его всю оставшуюся жизнь.

 

Активные ингредиенты:

как увеличить густоту волосПроцианидины яблока: увеличивают густоту волос, их диаметр и прочность. 
В экстракте кожуры яблока содержится антиоксидант, который называется «Процианид B2». Эта молекула блокирует энзимы в коже головы (волосяных фолликулах), отвечающие за выпадение волос.

l цистеин 369L-цистеин: главная аминокислота в кератине, ключевом структурном компоненте волос и ногтей, который делает волосы и ногти крепче. 
Чем выше содержание L-цистеина в ткани, тем прочнее ногти и волосы. L-цистеин в сочетании с другими протеинами формирует волосяной стержень. В целом, чем толще слой кератина, тем здоровее и сильнее волосы и ногти, т.к. мертвые внешние клетки защищают живые клетки в центре.

l цистеин 369L-лизин: предотвращает потерю волос и продлевает жизненный цикл волоса, особенно, в комбинации с железом. L-лизин также способствует поглощению железа в продуктах питания и пищевых добавках.
Выпадение волос вследствие нехватки железа наблюдается у женщин (беременность, лактация, физические нагрузки). 
L-лизин был запатентован американцами для лечения различных видов выпадения волос, включая андрогенную алопецию (облысение по мужскому и женскому типу, АГА). АГА обусловлена избыточным производством энзима 5-альфа-редуктаза и дигидротестостерона (ДГТ) в волосяных фолликулах. L-лизин блокирует 5-альфа-редуктазу.

потеря волосЖелезо: останавливает потерю волос и повышает их повторный рост. Для многих людей дефицит железа имеет важное значение для здоровья ногтей.

витамин сВитамин С: улучшает усвоение железа.

Список ингредиентов: Microcrystalline cellulose (bulking agent), Calcium hydrogen phosphate (bulking agent), L-Lysine Hydrochloride, Apple extract, L-cysteine Hydrochloride, Stearic acid (bulking agent), Ascorbic acid, Ferrous fumerate, Magnesium stearate (Anti-caking agent), Silicon Dioxide (anti-caking agent), Sodium CarboxyMethylCellulose (glazing agent), Maltodextrin, Dextrose monohydrate, Soy Lecithin (glazing agent)

 

мультивитамины для детей

wellness kids

иммунная системаИммунная система.


физическое состояние организмаФизическое состояние и здоровье.


витамины для костей и зубов

Кости и зубы.

витамины для зренияЗрение.


мозг и нервная системаМозг и нервная система.


мыщцыЭнергия и мыщцы.

wellness kids
wellness kidsРекомендуемая доза для детей от 4 до 9 лет — 1 таблетка, от 10 лет — 2 таблетки в день.

wellness kidsЧтобы избавиться от неприятного послевкусия таблетки, дай малышу ломтик апельсина или любого другого цитрусового фрукта.

омега 3 для детейДля оптимального эффекта Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей советуем принимать с Комплексом "Омега-3 для детей".

Активные ингредиенты:
wellness kidsКомбинация из 13 витаминов и 8 минералов.

ксилитЕдинственным подсластителем является ксилит, который безопасен для зубов.

wellness kidsПродукты не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов, сахара, желатина, красителей и веществ, созданных из ГМО.

Список ингредиентов: Bulking agents (Isomalt, Stearic acid veg.), Calcium carbonate, Sweeteners (Xylitol, Sodium saccharin), Magnesium oxide, Flavours, Ascorbic acid, Nicotinamide, Ferrous fumarate, Zinc citrate, Anti-caking agents (Magnesium stearate veg., Silicon dioxide), Acidity regulator (Citric acid), D-alpha tocopheryl Succinate, Retinyl acetate, Calcium d-pantothenate, Thiamine mononitrate, Pyridoxine hydrochloride, Riboflavine, Cholecalciferol, Cyanocobalamine, Phytomenadione, Biotin, Pteroylmonoglutamic acid, Potassium iodide, Chromic chloride, Ammonium molybdate, Sodium Selenite.

 

омега 3 для детей
омега 3 для детей

иммунная системаИммунная система.


физическое состояние организмаФизическое состояние и здоровье.


зрение

Зрение.

мозг и нервная система

Мозг и нервная система.

омега 3 для детей

омега 3 для детейРекомендуемая доза — одна чайная ложка (5 мл) в день.

мультивитамины и минералыСоблюдай порядок принятия таблеток: начни с одной чайной ложки рыбьего жира, затем предложи малышу одну таблетку Комплекса "Мультивитамины и минералы"

омега 3 для детейЧтобы избавиться от неприятного послевкусия таблетки, дай малышу ломтик апельсина или любого другого цитрусового фрукта.

омега 3 для детейТаблетку можно класть в йогурт, суп, салат или в бутерброды.

мультивитамины и минералыМожно принимать вместе с Комплексом "Мультивитамины и минералы" для детей, чтобы обеспечить твоего ребенка необходимыми питательными веществами.

Активные ингредиенты:

рыбий жир 77 547Рыбий жир: получают высокотехнологичным и экологически безопасным способом из рыбы, вылавлиемой в Тихом океане, и подвергают 5-ступенчатой очистке.

омега 3 для детейПродукты не содержат искусственных ароматизаторов, консервантов, желатина, сахаров, красителей и ГМО.

Список ингредиентов: Fish oil (99 %), lemon oil, antioxidant (natural mixed tocopherols), vitamin E (DL-alpha-tocopherylacetate).

 

 
 
Просмотров: 747 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]